Точно в цель! Успешные испытания техники, модернизированной Госкомвоенпромом
При передаче партии боевых машин 9А33-2Б ЗРК «Оса», модернизированных ОАО «2566 завод по ремонту радиоэлектронного вооружения», на территории иностранного заказчика прошли контрольно-стрельбовые испытания.
Результат: в очередной раз все воздушные цели поражены.
Технические характеристики подтверждены в боевых условиях. Это ещё одно свидетельство того, что качество модернизации и ремонта, выполняемого Госкомвоенпромом, находится на высоком уровне.
Стрельбы велись с применением зенитных управляемых ракет 9М33М3, восстановленных на мощностях ОАО «2566 завод по ремонту радиоэлектронного вооружения». Полный цикл компетенций – от ремонта машин до восстановления боеприпасов – гарантирует надежность системы ПВО в целом.
Источник:https://vpk.gov.by/news/comm_news/tochno-v-tsel-uspeshnye-ispytaniya-tekhniki-modernizirovannoy-goskomvoenpromom.html
